Форма груди

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, хотела спросить нормально ли в 15 иметь такую форму? И можно ли спать в таком не станет ли лучше от того что ходить в нем и может она перестанет быть такой обвисшей
Может ли со временем когда она будет расти дальше стать лучше или будет только хуже?
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 апреля 2017 года

5 ответов

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-04-24 02:21
Здравствуйте! Для 15 лет у вас отличная форма груди. Даже если вы будете спать в спортивном белье от этого она ни чуть не измениться. Лучше спать без какого-либо бюстгальтера, чтобы грудь отдыхала. Если хотите, чтобы ваша грудь изменила форму и подтянулась, то начните питаться правильно и займитесь спортом (плавание, фитнес, йога) и через год вы уже заметите результат.
Платная консультация
Валерия 2017-04-26 21:24
Она может со временем вырасти и изменить форму сама стать округлой?
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-04-27 14:03
Она может, но лучше бы вы ей в этом помогли и начали активно заниматься спортом и правильно питаться.
Платная консультация
Катя 2017-05-23 20:07
А если она будет расти все станет ещё хуже?
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-05-24 04:24
Екатерина, вы сейчас просто начинаете все перебирать подряд, даже не думая о последствиях. Будьте оптимистом, а не пессимистом по жизни.