Изменилась форма груди

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочке через3 месяца будет 13 лет. На днях я заметила, что у неё. на ягодицах появились растяжки, ещё через пару дней у неё резко поменялась форма груди, она у неё как бы обвисла, а до этого была красивая высокая. Скажите пожалуйста с чем это всё может быть связано? Заранее спасибо.
Теги: форма груди фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-04-15 17:14
Здравствуйте. С гормональной перерстройкой организма, характером питания, похудением и тому подобные варианты.