Некрасивая грудь

Спрашивает: Эмилия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет и меня напрягает форма моей груди. У всех ровесниц круглая, красивая грудь, а у меня что. Как-то некрасиво. Измениться ли она?
Теги: грудь фото, тубулярная грудь фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 июня 2021 года

10 ответов

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-06-23 22:53
Здравствуйте. Грудь ещё будет изменятся, под влиянием гормонального фона, питания и образа жизни. Железистая ткань уже есть, дальше будет идти "добор объема" со временем она округлиться, если не будет проблем с питанием и образом жизни.
Эмилия 2021-06-25 02:17
Доктор, здравствуйте! Спасибо!
можно, пожалуйста, ещё спросить, не тубулярная ли у меня форма груди? Видела подобный вопрос на вашем сайте, у девушки 18 лет точно такая же грудь, как у меня. Врач по фамилии Ли написал, что это 2-ой тип тубулярной груди: (очень переживаю в последнее время по этому поводу.
ещё такое момент. Соски "сливаются" с ареолами, встают только на холоде
Ирина 2021-06-24 00:26
Здравствуйте!
Так у Вас красивая грудь!
Эмилия 2021-06-25 02:13
Здравствуйте! Спасибо! Но мне кажется, что она должна быть более округленной и менее выпуклой.
-1
Ирина 2021-06-26 06:11
Она у Вас разве не округлая?
Прикрепите фото с прямого ракурса.
-2
Эмилия 2021-06-26 22:38
Вот
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-06-29 13:06
Здравствуйте. Эмилия у вас есть асимметрия груди незначительная, но это мелочь, - нет симметричных людей. То что вам кажется, что у неё более заостренная форма, так на это нужно время, чтоб она округлилась. Нужно не много терпения.
Эмилия 2021-06-30 01:34
Спасибо большое!
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-06-30 18:24
Пожалуйста. Здоровья Вам.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-06-26 05:12
Да, но для этого нужно время, чтоб сформировалась форма