Беспокоюсь по поводу формы груди
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, почти 18, у меня ужасная форма груди, я думаю это тубулярная, ещё 1 меньше другой и как-то более опущена вниз, когда в расслабленном состоянии она как-будто обвисшая. Ещё и на правой груди на соске, что-то вроде папиллом. Подскажите, что у меня и что лучше делать.
4 ответа
Здравствуйте! Да, вы правы, у вас тубулярная форма груди + птоз. Сожалею, но в вашем случае, к сожалению, поможет только пластическая хирургия. Можете проконсультироваться с пластическим хирургом на нашем сайте.
Платная консультация
Виктория 2017-02-12 10:17
У меня ещё один вопрос. Я читала, что при тубулярной груди бывает ареолярная грыжа, бывает ли это всегда или же не во всех случаях. И как определить её?
Бывает очень редко и её обычно видно. У вас ее нет. Стоит пройти УЗИ перед консультацией с пластическим хирургом.
Платная консультация
cancer23 Виктория здравствуйте! Напишите мне на мою электронную почту cancer23@yandex. Ru, я более подробно проконсультирую Вас по поводу Вашей груди.
-2