Тубулярная грудь
Спрашивает: Мираслава
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я не могу понять, тубулярная ли у меня грудь. Мне очень страшно! Да, знаю, что ещё не выросла, но мне кажется в таком раннем возрасте уже можно понять. Большое спасибо, за ваш ответ заранее, каким бы он не был. А если у меня действительно то, о чем я думаю. Можно ли избежать операции и стоит ли делать ее. Не хочу, чтобы моим комплексом была грудь! (
3 ответа
Молочные железы меняются всю жизнь, как и мы, растут до 35 лет, главная функци это молоко для кормления. Остальное не на первом месте! Развивайте грудную клетку - плавание, гимнастика, тренажерный зал! Рекомендую!