Тубулярная ли грудь?
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне уже 17 лет, а грудь так и не округлилась, плоские соски, если надавливаешь на сосок или холодно, то они выходят. Так же все время набухший ореол (вроде это так называется) . Тубулярная ли это грудь? Изменится ли что-нибудь? Грудь до сих пор болит, когда надавливаешь, иногда просто болит. У моей мамы и бабушки грудь округлая. Месячные с 12 лет, цикл нормальный.
1 ответ
Здравствуйте. Признаков тубулярной груди нет. Возможно есть ассиметрия груди, но фото не чёткое.