Уплотнилась грудь и изменилась форма

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, месяц назад я заметила, что у меня правая грудь стала более упругой, чем левая. Сейчас я заметила, что правая грудь немного изменилась в форме: стала немного округлой, а так же стала ещё твёрже.

Маме пока не говорила.

Ну и у меня есть 2 вопроса:
1) Может ли быть это так груди?
2) Почему грудь может быть мягкой, как вата(я ща про левую)?
Теги: грудь форма, форма груди 12 лет
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 ноября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-11-21 14:37
Здравствуйте!
  1. Маловероятна
  2. Видимо железистый компонент не развит
Платная консультация
Анна 2020-11-22 02:17
А почему у меня могла правая грудь стать твердой и немного круглой формы?
Вероятно это связанно с ростом груди