Родинка на груди изменила форму, цвет

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, очень волнует состояние родинки на груди. За последние года 1,5 изменилась форма, цвет, и иногда стала чесаться, шелушится. Стоит ли беспокоится?
Категория: Онколог
Добавлен: 30 июля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Любые изменения в родинке (цвет, форма или размер) являются поводом для дерматоскопии, потому что начальные изменения невооруженным глазом не видно.
По фото Ваша родинка выглядит доброкачественно.