Родинка на ноге немного поменяла цвет и форму

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, родинка на ноге у меня давно, с рождения. Всегда была выпуклой. Раньше она была более однотонной - коричневой, рос из нее волосок (не знаю, насколько важна эта информация, просто сецчас волосок не растет).
Не так давно заметила, что родинка изменила цвет: по краям более светлая, в середине оттенок такой же, как и раньше. Точно не уверена, но вроде чуть увеличилась и "расползлись" границы. Но не сильно. Не болит, не чешется, никак себя не проявляет.
Фото прилагаю.
Скажите, что это может быть? Есть необходимость обратиться к врачу и к какому?
Категория: Онколог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

3 ответа

Добрый день. Следует обязательно обратиться к дерматологу или онкологу для того чтоб посмотреть образование при помощи дерматоскопа.
Светлана 2018-11-08 17:35
Спасибо.
Пожалуйста, здоровья Вам.