Какие родинки

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, доктор. У мужа много родинок с детства (есть и веснушки), меня беспокоят родинки, но на осмотр муж не хочет идти. Первая родинка на плече, беспокоит форма и цвет, по краям коричневая, в середине более светлая. Вторая на бедре. Не болят, не чешутся. Посмотрите пожалуйста родинки.
Категория: Онколог
Добавлен: 6 июля 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-07-06 08:20
Здравствуйте.
Родинки выглядят доброкачественно, это пигментные невусы с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.
Платная консультация
Марина 2021-07-06 08:26
Спасибо большое за быстрый ответ.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-07-06 08:28
Пожалуйста, будьте здоровы!

Если не затруднит и будет свободная минута, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Н. Г. Буцык.