Что у мужа на ноге?

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у мужа на ноге какое то образование, похоже на родину, но твёрдое, не болит не чешется, подскажите пожалуйста что это? Стоит ли переживать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 марта 2020 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-23 20:26
Здравствуйте

Как давно появилось образование?

Происходит ли изменение цвета, формы, размера?
Наталья 2020-03-23 20:45
Появилось больше 5 лет назад, форма и цвет не меняются, а размер - изначально было немного меньше
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-23 21:05
Возможно дерматофиброма или эпидермальная киста.

необходимо очно показаться дерматологу для уточнения диагноза.
Наталья 2020-03-23 21:09
Спасибо большое