Образование на ноге

Спрашивает: Ольга82A
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, месяц назад на ноге появилось образование в районе голени спереди, имеет четкие контуры, на ощупь твердое, сразу было розовое, теперь красноватое, не беспокоит, но периодически увеличивается и уменьшается, что это может быть? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 мая 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-31 16:44
Здравствуйте Ольга!
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Ольга82A 2017-05-31 19:05
Образование появилось около месяца назад, сначала было малюсенькое, и буквально за ночь стало выделяться над кожей, за наделю выросло до 4-5мм, в радиусе, потом расти перестало, не беспокоит, не болит, не зудит, только периодически меняет цвет, то бледнее становится, то ярче, и сверху становится как бы прозрачное, как бы разбухает чтоли. А пару дней назад рядом появилось пятнышко неправильной формы бордово-розового цвета(как кровоподтек), но оно исчезло очень быстро. Больше никаких изменений. Фото к сожалению получаются только такого качества.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-06 00:16
Обратитесь к администратору сайта для размещения фото.