Необычное образование на ноге

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! Меня зовут Елена и у моего мужа образование на ноге. Фотографию я прикреплю. Оно уже где-то 5 лет. Делали обследования, ничего не показывает, все в норме. Но оно чешется постоянно. Подскажите, пожалуйста, что с этим делать. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июня 2017 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-16 12:24
Здравствуйте, Елена!
Какая это часть ноги!?
Вы что - то использовали для лечения?
Добавьте качественные фото в прямой проекции при дневном освещении!
Елена 2017-06-17 17:24
Здравствуйте! Часть ноги: большая берцовая нижняя. Мы использовали все гормональные мази, ничего не помогало. Брали биопсию, ставят красный плоский лишай. Подскажите пожалуйста, что нам делать!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-18 10:43
Как долго использовали гормональные мази? Обкалывали гормонами?
На ДР. участках кожи чисто?
По фото, может быть - КПЛ гипертрофическая форма.
Елена 2017-06-18 13:59
Здравствуйте! Мазали на протяжении года. Не откалывали горманами. На других участках кожи чисто. Скажите пожалуйста, что нам делать? Чем лечить?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-19 21:12
Обсудите с дерматологом внутрикожные инъекции стероидов и криотерапию.
Сделайте ПЦР на гепатит С.