Сухие округлые участки на коже небольшого размера

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей мамы на коже ног и рук много сухих круглых пятнышек, около года назад стала замечать у себя такие же, только меньше размером. На фото кожа окрашена йодом, чтобы было четко видно контур образований. Обращались к доктору, был назначен Микозорал, после 3х месяцев лечения результата нет. Не чешутся, имеют округлую форму, и те образования, что побольше будто бы еще маленький сухой кружечек внутри. Локализация - ноги и руки (кисти, предплечья).
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июня 2019 года

4 ответа

Маргарита 2019-06-23 11:49
Без окрашивания их очень плохо видно. Всего по рукам и ногам около 10 таких мест.
Маргарита 2019-06-23 11:56
Вот это место на ноге самое ярко выраженное и всех, за год окружность увеличилась на пару мм.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-01 03:47
Как ваше самочувствие? Извините долго не отвечал.