Больше года лечу сыпь на руках ногах

Спрашивает: анна босяк
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: здорова
Здравствуйте, больше года назад возникла такая проблема очень чесались колени кисти рук локти ногти стали не гладкие с уплотнением под ногтём с польцев слезала кожа. Обратилась к местному дерматологу та прописала унидэрм примочки с корой дуба и диету. Ничего не помогло обратилась в обласной кож вен деспансер там врачь назначила анализы ничего анализи не выявили. Назначила аевит кальций глюконат внутримышечно метионин акридэрм. Это немножко помогло ногти стали ровней немного ушла сухость но всё это имело временный эффект сей час всё возобновилось постоянно чешутся руки между большими пальцами обеех рук кожа сухая чешится жудко трескается. Логти колени ступни ног сухие чешутся! Помогите разобраться с проблемой очень прошу уже устала от этого да и на люди выходить с такими руками стыдно!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 января 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-13 15:27
Анна, добрый день приложите фото.
По описанным Вами симптомами могу предположить Экзему или Псориаз так как пишите о поражении ногтей.
Жду фото а дальше разберемся