Какая то кожа вся стала как сыпь

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Находили год назад описторхов в дуоденальном зондировании
Здравствуйте, руки ноги и бока покрываются какой то сыпью регулярно Началось этотоколо месяца назад После душа утром появилась сыпь на руках и ногах которая чесалась После гормональной мази краснота ушла Но сейчас беспокоит все тот же дискомфорт в виде не сильного зуда И после луша например бфвают покоаснения на коже усиливаются Становятся красными И зудятся Так же после занятий спортом замечал усилиние От чего и что это не пойму (Дайте совет на сто это похоже
Руки и ноги все вот с такой кожей
На боках торса так же (
Послветуйте как быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 февраля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-01 22:46
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.