Сыпь на коже ручек и ножек ребёнка

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 3 месяца
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, пару месяцев назад, на коже ручек и ножек ребёнка стала появляться сыпь. Не знаю беспокоит она его как нибудь или нет, но ее стало больше. Сон стал тревожным, но сейчас режутся зубки, поэтому не знаю что именно стало причиной. Что это может быть, и как можно вылечить? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-20 11:07
Здравствуйте

Это может быть синдром Джанотти-Крости.

Это заболевание не требует лечения и самостоятельно проходит в течении нескольких недель.