Сыпь у ребенка на руках и ногах

Спрашивает: Вероника
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, на протяжении нескольких месяцев у ребенка высыпания на руках и ногах. Иногда появляются красные прыщики. Чешется редко. Что это может быть?
Теги: сыпь на ногах у ребенка, сыпь на руках и ногах у ребенка
Добавлен: 2 сентября 2020 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2020-09-02 14:18
Здравствуйте

Это Блестящий лишай.
Вероника Герасимович 2020-09-09 16:03
Здраствуйте. Спасибо за ответ. Возможно фото не достаточно передает картину, но на лишай не похоже.
Вероника Герасимович 2020-09-09 16:06
Это ручка
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2020-09-09 17:00
Какой из лишаев Вы имеете в виду? Их очень много.