Сыпь у ребёнка на ножках

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 1.6
Хронические заболевания: Гемолетическая болезень
Здравствуйте, около месяца назад у ребёнка появились прыщики только у колен и на задней стороне икр, шараховатыые, никак не беспокоят не чешутся, не увеличиваются, иногда появляются на животике но они проходят он их чешит и голову иногда, были у нашего педиатра не на какие анализы не отправили сказали аллергия, выписали Зодак, пропил и не чего не изменилось потом появилось периодически странно моргание (как буд то солнце слепит) и глазки трёт, подскажите пожалуйста что это может быть, какие анализы сдать или к какому врачу бежать
Теги: сыпь на ногах у ребёнка, сыпь у ребёнка на ногах, мелкая сыпь на ногах у ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Сыпь похожа на фолликулярный кератоз. Местно эмоленты улучшат состояние. С глазами лучше сначала показать ребёнка окулисту.