Прыщики на ногах и руках у ребенка
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 1.8
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, у ребенка около года начались появляться прыщики на лице, в одном месте появится и проходит со временем. Потомстали появляться на руках, а потом и ногах. Сначала они были не заметны только на ощупь. Теперь их много и они розовые. Есть ли смысл идти к дерматологу или аллергологу, педиатр говорит в 1.8 анализы не покажут явной аллергии?
Теги: красные прыщики на ногах и руках у ребенка, мелкие прыщики у ребенка на руках и ногах
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом на лице.
Похоже на фолликулярный кератоз.