Прыщи по рукам и ногам

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, неделю назад стали всыпать прыщи. Началось все с пальцев. Затем и по рукам пошли, и по ногам. Пью антибиотики, результаты не радуют. Прыщи все появляются и появляются. Температуры нет. Зуд незначительных, практически нет. Помогите, пожалуйста, понять, в чем причина появления. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 августа 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-18 04:26
Здравствуйте, Анна. Скорее всего, укусы насекомых, учитывая характер сыпи, ее расположение и незначительный зуд. Антибиотики не нужны. Устраняйте источник. Местно Псилобальзам.