Прыщи на руках и ногах

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась сыпь похожая на герпес на руках, через 3 дня на ногах и ладонях. Внутри мутная жидкость. Зуд очень сильный. Тбратилась к дерматологу очно, сказала, что не знает и назначила левомицитиновую пасту и супрастин. Не помогает, сыпь продолжает размножаться. Очень сильно чешется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 мая 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-16 09:26
Здравствуйте. Прикрепите фото со всех проблемных мест (и с ног, и других мест, если есть).