Прыщи на руках и ногах сохнет кожа потом сходит

Спрашивает: Глеб Владимирович
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: С детства гипофизарный нанизм, гепатит с , под подозрением остеопороз
Здравствуйте, Меня мучает проблема помогите чем сможете! Высыпают прыщи через какое то время сохнут а потом сходит кожа местами а где то грубеет очень сильно вообщем фото прилагается
Теги: очень сильно сохнет кожа рук и ног
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 марта 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-16 17:14
Здравствуйте! " Прыщи " белые? Сыпь симметрична? Курите? Соскоб с кожи на пат. Грибок делали?