Прыщики на руках и ногах чешутся

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, после поездки в другой город (не значительная смена климата, воды, питания) появились на руках и ногах прыщики, которые очень чешутся. И, кажется их больше становится.
Да, ещё сильно простыла там, пила рематадин, пертуссин, мукалтин, лизобакт. Подскажите, что это?
Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 февраля 2016 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-13 21:11
День добрый Жанна, пузырьков, температуры не было?
Жанна 2016-02-14 00:32
Нет, не было
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-20 13:31
Похоже на проявления аллергического дерматита, сложно сказать, чем именно спровоцировали, возможно препаратами или что то ещё. Сейчас начните принимать супрастин, сорбенты, придерживайтесь гипоаллергенной диеты, душ - прохладный без мыла. Если не будет облегчения, посетите дерматолога очно.
Жанна 2016-02-20 13:57
Спасибо огромное за помощь!