Чешутся ноги и руки

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Недавно началась чесотка адская, днем еще не так сильно, а вот вечером просто ужас как чешутся. Как расчесываю, появляются красные пятна, а в на них белые прыщики. Что делать? Уже больно даже
Теги: чешутся руки и ноги, почему чешутся руки и ноги
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 мая 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-07 15:22
Здравствуйте. Может быть у вас чесотка? Без осмотра сложно что-либо предположить. Обратитесь к дерматологу по месту жительства