Аллергические пятна

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Аллергия на кошек
Здравствуйте, уже месяц мучают неизвестные пятна. Появляются чаще под вечер. Бывают днём на шее пятна обширные с неприятными ощущениями, но не чешутся. Даже утром бывают чешутся голени. А под вечер зудящие на руках, редко добавляются и на ногах. То мелкими пятнышками, то просто обширными пятнами. Если чешу, то волдыри появляются. Так же волдыри на пояснице, в районе крестца и чешется сильно, чувство что горит. Не зависит от приема пищи или чего-либо. Не знаю что делать, и что может быть. Пил лоратадин 5 дней вроде и прошло, но спустя неделю опять вернулось. Снова начал пить лоратадин, но эффект стал меньше. Заметил, что в нервный день, вечером высыпания и зуд сильнее, ноги, руки, поясница -всё вместе. Посоветуйте, как могу сам себе помочь, а если и к врачу, то какие анализы сдать, и что всё таки на Ваш взгляд это может быть? Спасибо заранее за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 февраля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-03-28 17:41
Здравствуйте, на момент вашего сообщения, у вас крапивница. Причины могут быть самые разные, от глистов до реакции на холод. Если вопрос вам еще актуален, отпишитесь.