Что это аллергия или крапивница?
Спрашивает: Румия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Добрый вечер!
У меня такая ситуация: недели 2-3 уже, не всегда, ближе к вечеру или могут и ночью, чешутся руки(именно кисть) и пальцы, бывает начинается чесаться на спине, на ногах, на животе.не большое поле, но после расчесывания появляются волдыри как при укусах комаров. Не везде и сразу бывает на спине и ногах, или на животе и шее.часто чешутся руки.
По началу думала что из-за ногтей появляется припухлость, но даже если не сильно чешу, все равно поднимаются волдыри.
какие препараты можно принять или все же следует обратиться к врачу?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Для начала стоит обратиться к врачу и сдать хотя бы развернутый анализ крови. Причиной зуда могут быть банальные паразиты