Зуд на руках, животе, спине, ногах по всему телу

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Ну наверно щитовидка
Здравствуйте, у меня проблема с заболеванием.
У меня щитовидка и я сижу дома и не выхожу ни куда и у меня на теле бывает красные пятна и зуд в областях кисть руки, ног, живота, спины. Когда мне жарко либо я делаю какую-нибудь физ упражнение, либо нервничают у меня начинается такая реакция. И я иду в ванную чтобы охладить тело и тогда зуд проходит.
И ещё я ходил к доктору по щитовидке мне сказали что это Сосуды при состояний когда мне жарко сосуды расширяются а когда я охлаждаю то они сокращаются и из этого появляются красные пятна и зуд. И она сказала что это аутоиммунный тиреоидит вроде так.

Завтра я должен был идти к врачу у нас тут рядом но она ушла в отпуск на полтора месяца а другово врача нету и мне нужно ехать в другой город в Каменск-Шахтинск а это 30 - 40 минут пути я не смогу выдержать такой зуд.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июня 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-03 07:37
В Вашем случае необходимо очно показаться врачу.

По интернету помочь невозможно.