Аллергия от тату

Спрашивает: tanya
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,
Сделала цветное тату на спине вчера, после ухода от мастера у меня начался зуд, а потом страшнейший зуд по рукам и шее, и появились красные пятна на тех же местах, а потом вулдыри. Сначала супрастин помог, но как только действие таблетки прекращается все начинается заново. Мажу тату банеоцином, не знаю помогает или нет. Недавно укутала в пленку, намазав мазью, так теперь всю спину, живот, руки и шею побило огромными пятнами, что нет практически пустого места, появилось недомогание. Что это аллергия? Или инфекция? К врачу обращаться сразу или подождать пару дней пока заживет?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 февраля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-12 12:41
День добрый Татьяна, к врачу обращайтесь срочно. Возможно у вас крапивница, без специального лечения ситуация не изменится. И уже надо думать об удалении тату.