Появились пятна и очень чешутся
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после поездки в поезде на ноге появились пятна я случайно почесала, их стало больше, как волдыри красные и там как жидкость какая то. Очень сильный зуд, на утро появились ещё на другой ноге. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Маша!
Больше данных за аллергический дерматит
Мазь акридерм гента тонким слоем 2 раза в день до 14 дней
Таб супрастин по инструкции до 10 дней
Минимально мочите не трите не рассчесывайте х б к коже
Отпишитесь через несколько дней
Больше данных за аллергический дерматит
Таб супрастин по инструкции до 10 дней
Отпишитесь через несколько дней
Маша 2019-11-04 09:55
Сегодня и на другой ноге появились пузырики и в области попы, очень сильный зуд, почему они распространяются? Сег врач не работает, нет возможности сходить(
Трудно сказать почему, возможно действует аллергический фактор
Начинайте лечение, при возможности покадитесь доктору очно