Зуд на руках и ногах без сыпи

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в течение недели я лечился от простуды, используя антибиотик ципролет. После выздоравления на теле появилась сыпь. В детстве была аллергия на пенициллин. Несколько дней я пил тавигил, и сыпь прошла. Через несколько дней появился зуд на кистях рук, на ступнях и пятках без сыпи. Это продолжается в течение нескольких дней. Тавегил и мазь для увлажнения кожи не помогают. Иногда, зуд появляется на ногах, руках и спине. Также, иногда, появляются красные пятна на кистях. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Спасибо!
Теги: зуд рук и ног без сыпи, зуд в руках и ногах без сыпи
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 января 2015 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-26 23:08
Такое может быть при приеме а/биотиков. Если есть сыпь- выложи фото, если нет, обращайся к аллергологу