Сыпь на ноге и руке, чешется

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Несколько дней назад заметила на ноге вот такую сыпь. Чешется она только когда до неё дотрагиваешься. И такая же сыпь на руке. Скажите, пожалуйста, что это такое? Чем нужно лечить?
Теги: сыпь на ногах чешется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-10 22:59
Здравствуйте! Впервые ли такая проблема? Препараты принимаете какие-либо?
Платная консультация
Татьяна 2019-04-11 17:03
Здравствуйте! Впервые. Принимаю ангионорм для поддержки вен на ногах, так как работаю по 8 часов на ногах. Что это такое может быть?
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-12 00:51
Вероятнее всего, это лейомиомы – доброкачественные образования из гладкомышечной ткани. Они неопасны совершенно. Удаление только по эстетическим соображениям (хирургически).