Красные пятна на руках и ногах, зуд
Спрашивает: ОЛьга
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, сначала у меня начала чесаться (обычно по утрам и днём) ладонь вдоль мизинца и вдоль ладони, периодически появляются красные пятна. Сейчас зуд тоже периодически появляется, чешется до волдырей, потом краснеет. Пятна проходят, но потом появляются другие, с чем связать даже уже не знаю.
Через пару дней заметила пятна у детей, на конечностях у сына на руках, у дочери на руках и ногах, чешет до болячек. На локтях появились жесткие волдыри, как бородавки.
Даю зиртек и мажу пятна адвантаном.
Но у дочери пятна пошли на спину. Очень стала переживать, сейчас выходные, не знаю что делать.
На что это похоже?
Даю зиртек и мажу пятна адвантаном.
На что это похоже?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Осмотрите постели на наличие клопов.