Сыпь на ножках в 1.6
Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 1.6
Хронические заболевания: Гемолетическая болезнь
Здравствуйте, у ребёнка на ножках только спереди бёдер и с задней части икр прыщики, не чешутся, самочувствие без изменений, ходили к педиатр, сказали аллергия пропили Зодак 5 дней, эффекта никакого, потом были как аллергические сопли 2 дня, потом прошли, высыпания остались, сейчас начал периодически странно маргать как буд то солнце слепит, но я не знаю связано это как то или нет, подскажите пожалуйста что это может быть или к какому врачу обратиться
2 ответа
Здравствуйте, Надежда!
Больше данных за фолликулярный кератоз!
Чем увлажняете кожу и как часто?
Чем купаете и как часто?
Не опасно!
Нет, не связано.
Больше данных за фолликулярный кератоз!
Чем увлажняете кожу и как часто?
Чем купаете и как часто?
Не опасно!
Нет, не связано.
Nadezda 2021-10-08 14:17
Добрый день, увлажняем детским кремом утром и вечером, купаем 2-3 раза в неделю в череде, ромашке иногда детской пенке. Просто анализы на паразитов сдали(выявлено не было) аллергены тоже вроде все исключили та и капли помогли бы наверно, я думаю ещё может от ткеней не натуральных или что то ещё