Сыпь, руки, ноги. Покраснение к вечеру. Ухудшение ситуации

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Аллергический ринит. Мочекаменная болезнь. И не знаю на сколько хроника поставили по узи застой желчи в желчном пузыре. Лечила но больше не поверяла ещё
Здравствуйте, меня беспокоит сыпь на руках и ногах. Сначала думала просто гусиная кожа пройдёт, было немного. Но не проходит, а ухудшается, было только на верхней части руки сейчас уже и по всей руке сыпит. Было на внутренней части бедра сейчас по всему бедру уже со всех сторон. Начала скрабить, мазать мазью колендулы. Ничего пока не помогает. Ещё бывает к покраснении прыщам и красные точки как кровяные прям крапинки добавляются ко всей картине на бёдрах. В основном появляется красноте к вечеру. Или под светом ночным их так видно. Не знаю. Сыпь не чешется. Так же у меня есть легкая форма акне на лице. В основном гормональные высыпания. Тщательно очищаю кожу лица. Но таких красной не понятной сыпи на лице там нету. Думаю это не взаимосвязано. Конечно я пила джес, но 9 месяцев уже его не пью. Для эффекта отмены не поздновато ли. И ещё у меня застой в желчи был. Но я пропила два месяца курс лекарств. Я к тому что печень ещё раз может надо проверять.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 мая 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-01 11:41
Добрый день.

У вас высыпания сохраняются?

С уважением.