Мелкая сыпь на руках и ногах, становится краснее после душа
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, вначале на руках, а потом и на ногах появилось мелкое высыпание, иногда чешется, кроме рук и ног нигде высыпаний нет, никогда ни на что аллергии не было. До этого проводила выходные на даче, на солнце много была, подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
Это может быть фотодерматит.
Елена 2022-06-13 21:27
Подскажите какое лечение мне может подойти? Я купила мазь акридерм и цетрин
Все правильно
Цетрин 1 таблетка 1 раз в день на 7 дней
Акридерм 2 раза в день на 7-10 дней.