Мелкая сыпь на руках и ногах, становится краснее после душа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, вначале на руках, а потом и на ногах появилось мелкое высыпание, иногда чешется, кроме рук и ног нигде высыпаний нет, никогда ни на что аллергии не было. До этого проводила выходные на даче, на солнце много была, подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июня 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-06-13 21:24
Здравствуйте

Это может быть фотодерматит.
Елена 2022-06-13 21:27
Подскажите какое лечение мне может подойти? Я купила мазь акридерм и цетрин
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-06-13 22:00
Все правильно

Цетрин 1 таблетка 1 раз в день на 7 дней

Акридерм 2 раза в день на 7-10 дней.