Обильная сыпь на руках и ногах

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, появилась сыпь на ногах и руках. Сначала были высыпания на правом бедре и несколько штук на левом бедре сверху, где-то месяц назад. Никак не беспокоили. Сейчас сыпь появилась и ниже колена, и на ступнях. Также непонятные пятнышки на руках. Зуда сильного нет, , ощущение типа покалывания, незначительные. Температуры нет. Есть проблемы с ЖКТ. Хронический панкреатит, рефлюкс эзофагит. Аллергии раньше не страдала. Я в панике! Таких высыпаний раньше не было. Кожа проблемная, сухая, но такое в первый раз.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 мая 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-05-08 13:52
Добрый день.

Прикрепите пожалуйста более качественое фото с хорошим освещением.

С уважением.
Платная консультация
Татьяна 2021-05-08 14:19
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-05-08 18:42
Спасибо.

Ваше фото неинформотивно.

Без фото невозможно поставить диагноз.

Прикрепите пожалуйста качественное фото.