Руки и ноги обсыпались

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, появилась недели 2 назад такая сыпь. Не чешется и новые очаги не появляются. Некоторые разность, а другие маленькие остались. Не проходят, лишь покраснели. Аллергий ни когда не было.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 декабря 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-08 18:13
Здравствуйте

После чего появились высыпания? Есть ли зуд? Какое лечение проводилось? Обращались ли к врачу?

Если высыпания распространенные необходимо фото всех кожных покровов полностью.
Евгенич 2020-12-08 18:49
Здравствуйте. Зуда нет совсем. Появились маленькие точки утром и потом некоторые разрослись, а некоторые в таком же виде и остались. Высыпание только на ногах и костях рук. Одна на шее, а две на спине.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-08 21:34
Необходимо фото рук и ног полностью!

Не надо фотографировать отдельные элементы.