Высыпания на внутренней стороне рук

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, появилось пятно на внутренней стороне руки между кистью и локтем. Пятно из маленьких точек, розовое, а через несколько дней такие же, но маленькие пятнышки появились на внутренней стороне рук и на животе. Сыпь не беспокоит и не чешется. Какие могут быть причины?
Теги: высыпание на внутренней стороне руки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-13 15:03
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Иван 2016-12-13 16:11
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-14 11:29
Пятна - стабильны или меняются в течении дня: пропадают и появляются в разных местах ?
Добавьте фото с др. Участков кожи.