Сыпь на внутренней стороне рук

Спрашивает: Oksana
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, около месяца начали появляться прыщи на наружней стороны руки, списала на укусы, далее по нарастающей появились на стопах и ногах (мало и по внутренней стороне руки от запястья до под мышечных впадины. Один на животе, в основном не беспокоят, но если начинают зудить то сильно. Синофлан, циндол, ларатадин- результата ноль (сыпи все больше. Возможности сейчас сходить к врачу нет, 2 детей маленьких на карантине в саду. Псориаза нет ни у кого из родственников. Подскажите пожалуйста где искать решение данной проблемы.
Теги: бляшки на запястьях, волдырьь на предплечь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-07 18:44
Здравствуйте Oksana

По фото можно предположить Красный плоский лишай

Но для постановки этого диагноза требуется осмотр всего кожного покрова и слизистых. По фото можно только предположить этот диагноз.

Вам необходимо найти время для посещения дерматолога и уточнения диагноза.