Сыпь на внутренней стороне руки локтевого сгиба

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, появилась сыпь около трёх недель уже, не прозодит, зуд по началу был, сейчас меньше беспокоит. Пробовала мази фенистил, левомеколь, цинковую мазь. Не помогает. Подскажите, пожалуйста что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-09 15:40
Здравствуйте

На фото проявления аллергического дерматита.

Для лечения наружно используются гормональные крема, например Акридерм 2 раза в день на 7 дней.