Покраснения на сгибе локтей
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пару дней назад появилась краснота на сгибе локтя (1 фото). Изначально связала это с жарой, думала мб просто из-за пота в этой зоне покраснение.
Но через пару дней очаг поражения увеличился Хотя по центру краснота спала (2 фото), плюс началось проявляться на другой руке. Что это может быть?
Теги: атопический дерматит на сгибе руки, жжение кожи внутренняя сторона локтя, зуд на изгибе рук без покраснений
Категория: Дерматолог
1 ответ
На фото проявления атопического дерматита.
Для лечения наружно используются гормональные мази.