Сыпь и покраснения на сгибе локтя с внутренней стороны

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Дискенезия желечи выводящих путей
Здравствуйте, появились точечные покраснений на сгибе локтя с внутренней стороны, сначала немного, но затем площадь покраснений увеличилась(зуда, дискомфорта тоже), лечила акридермом - покраснений проходят, не использую снова появляются, так на протяжении 4-5 месяцев (
Подскажите к какому врачу обратить и какие анализы сдавать надо?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-01 12:13
Здравствуйте

Обращались ли к врачу или Акридерм себе сами назначили?
Алёна 2021-04-01 13:15
Самолечением занималась
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-01 13:24
Подозрительно выглядит край очага в виде узелков.

Посоветовал бы прекратить самолечение, посетить очно дерматолога и сделать анализ на грибок.