Покраснения на сгибе локтя внутри

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Интересует как избавиться от покраснения. Зуда нет. Покраснения у меня давно, то проходит то появляется сильнее. Пробовал мази: детский кремы другие названия точно не помню - не помогает. На другой руке тоже такое покраснение. Спасибо за ответ.
Теги: чешется на сгибе локтя внутри, покраснение на сгибе локтя, покраснение на сгибе локтя с внутренней стороны у взрослого
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 мая 2016 года

7 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-11 17:54
День добрый Василий, есть ли такая пигментация еще где то на туловище? Болеете ли вы атопическим дерматитом?
-2
Василий 2016-05-11 19:06
Нет, больше нигде нет. Атопическим дерматитом не болел раньше. Просто осень сильное покраснения из-за того что наносил разные крема: детский, цинковую мазь. Аналог тридерма. Сейчас делаю примочки из ромашки. Зимой конечно было меньше (намного). Цитрусовые (апельсины) ем очень осень редко. Конечно вечером пью кефир немного. Да и питание мое сильно никак не меняется. Эти покраснения уже года 2. не чешутся и тд только косметический дискомфорт.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-12 10:19
Повторите снимок при хорошем освещении с фотоаппарата. Нужно хорошо рассмотреть.
-1
Василий 2016-05-12 13:16
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-13 18:39
Василий, предварительно можно говорить о сосудистой мальформации. Если так, то такие состояния можно корректировать лазером, крема не эффективны.
-3
Василий 2016-07-20 07:13
Специально хочу опубликовать свой ответ: диагноз который ставит здесь врач - бред. Ходил у себя в городе в обычную поликлинику дерматологу, сказал диагноз врача с сайта, она посчитала это бредом. Выписала обычную мазь Радевит и мне все помогло. Так что люди не лечитесь на сайтах, а пойдите в поликлинику к врачу, который даст свое заключение и нормальное лечение, а не всякие "лазеры". И кто отвечает на этих сайтах, вообще не понятно.
Натан 2023-07-02 23:08
Спасибо Василий