Скажите пожалуйста что это за пятно на внутренней части бедра

Спрашивает: люба
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, появилось пятно на внутренней части бедра я помылась в бане и добавились еще пятна мелкие они не зудят не чешутся просто доставляют дискомфорт купила мазь клотримазол но мажу два дня три раза в день но пока ничего не меняется и новые пятна не добавляются подскажите чем лечить. Спасибо.
Теги: красные пятна на внутренней стороне бедра у женщин фото, красные пятна на внутренней стороне бедра у мужчин фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 апреля 2016 года

7 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-17 21:16
Добрый день.
Пришлите фото сыпи
люба 2016-04-18 10:00
Зравствуйте, пятнышки ровной круглой формы не выпуклые не чешутся появилос первое в четверг а еще три пятнышка на следующий день похожи на лишаи но они не шелушатся и не шершавые мазала клотримазолом три раза в день картина не меняется но ничего не добавляется. Фото не получается отправить. Спасибо
люба 2016-04-18 10:05
Здравствуйте! Пришлите ответ на мою почту пожалуйста там фото отправится
люба 2016-04-18 10:36
Вот фото
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-18 12:12
Lapatulya1vika@gmail. Com
Все с маленькой буквы и без пробелов. Отправте мне
люба 2016-04-18 13:56
Фото отправила на вашу почту