Красное пятно на внутренней стороне бедра

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Часто болею, бывает, что могу болеть месяц. Сейчас здорова (около 3 не болела)
Здравствуйте, на ноге появилось красное пятно. Оно не чешется, не меняет размер, не вызывает боли. На ощупь, как обычная кожа, мягкое, без чешуек. Появилось 1 месяц назад. Думали, что это лишай мазали мазью и пили антибиотики от грибка. Оно не проходит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июля 2019 года

3 ответа

Ксения 2020-12-14 22:05
Здравствуйте. На бедре уже давно заметила на коже покраснение, оно не выпуклое, не беспокоит, не шечется. Уже на протяжении нескольких лет замечаю. Что это может быть? Фото увеличила
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-06 22:39
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.