Появилось очередной раз красное пятно на внутренней стороне бедра

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, на внутренней стороне бедра появляеться красное пятно с периодичностью в 3,4 месяца. Само пятно не чешется, не шелушиться в принципе не как не беспокоит, размер примерно 1 см с нервными краями, ярко красного цвета с белыми вкраплениями. При надавливании цвет не меняет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 октября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-01 22:45
Возможно, это петехиальные высыпания из-за травмы кожи.

Необходим очный осмотр.