Красные пятно на внутренней стороне бедра

Спрашивает: Анна Тсигро
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Пониженная функция щитовидной железы.
Здравствуйте,
Заметила неделю назад красные пятна на внутренней стороне бедра, но обоих ногах. На правой не чешется, не болит, на левой немного покалывает после того, как намазала мазью бепантен. Пятно на левом бедре стало больше за три дня. Две недели назад сдавала общий анализ крови, все в порядке по анализам. Пятна заметила позже, уже после анализа.
Подскажите пожалуйста, что это может быть? Очень волнуюсь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-04-05 03:06
Добрый день.

Прислоните прозрачный стакан к пятну и подскажите цвет изменился?
Платная консультация
Анна Тсигро 2021-04-05 18:51
Нет, вообще не изменился. На обоих пятнах нет.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-04-06 10:31
Добрый день.

Венозный дерматит.

Наружно мазь Дермовейт утром и вечером 7 дней.