Странная сыпь на внутренней части бедра и в паховой области

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор, не так давно заметил у себя красное пятно, на внутренней части бедра и в паховой области. При касании не болит, и не причиняет никакого дискомфорта. Это просто раздражение, или что? Фото прикреплены ниже. Заранее спасибо за ответ
Теги: высыпания на внутренней стороне бедра в паху, пятна на внутренней стороне бедра у женщин
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 октября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-10-06 07:49
Здравствуйте!
По фото - похоже на стрии (растяжки).
Резко менялся вес в последнее время?