Ночью проснулся от того что чешеться Внутренняя сторона руки
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, ночью проснулся от того что чешеться внутренняя сторона руки, вылезла сыпь, что то может быть работаю на пластиковом заводе, сейчас вроде не чешеться но сыпь, какие таблетки или мазь мне прописать?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, по снимкам такого качества диагостику провести невозможно. Для облегчения состояния можете воспользоваться мазью синафлан, цетрин - внутрь.
Аллерический дерматит. Рекомендации те же, что писала выше.